Wednesday, 1 August 2012

Wednesday, August 01, 2012
6
akun twitter terpopuler

Follower twitter terbanyak | Kembali me repost data dari www.socialbakers.com. Saya akan memberikan informasi tentang akun twitter dengan followers terbanyak. Siapakah mereka dengan pengikut terbanyak di twitter. Berikut datanya:


No. Nama Following  Followers 
1.
ladygaga

Lady Gaga (@ladygaga)
138156 27658932
2.
justinbieber

Justin Bieber (@justinbieber)
123212 25780623
3.
katyperry

Katy Perry (@katyperry)
107 24078635
4.
rihanna

Rihanna (@rihanna)
839 23386265
5.
britneyspears

Britney Spears (@britneyspears)
414061 19057909
6.
BarackObama

Barack Obama (@BarackObama)
674980 17975843
7.
shakira

Shakira (@shakira)
67 17460714
8.
taylorswift13

Taylor Swift (@taylorswift13)
80 16836305
9.
KimKardashian

Kim Kardashian (@KimKardashian)
173 15563993
10.
YouTube

YouTube (@YouTube)
421 14532930
11.
NICKIMINAJ

Nicki Minaj (@NICKIMINAJ)
1342 13836107
12.
Oprah

Oprah Winfrey (@Oprah)
60 12959832
13.
jtimberlake

Justin Timberlake (@jtimberlake)
25 12940368
14.
TheEllenShow

Ellen DeGeneres (@TheEllenShow)
47255 12615712
15.
twitter

Twitter (@twitter)
1176 12158897
16.
selenagomez

Selena Gomez (@selenagomez)
723 12156695
17.
KAKA

Kaka (@KAKA)
405 12025513
18.
Cristiano

Cristiano Ronaldo (@Cristiano)
45 12006332
19.
Eminem

Marshall Mathers (@Eminem)
0 11787886
20.
aplusk

ashton kutcher (@aplusk)
700 11659621
Hm sungguh luar biasa, bahkan seorang presiden amerika kalah populer dari lady gaga. Bahkan twitter sendiri hanya berada di posisi 15.

Apakah anda salah satu followe dari ke-20 akun di atas.

Jika anda menemukan blog ini dari search engine google dan anda merasa terbantu dengan informasi dari blog ini, silahkan klik tombol google plus di samping kanan. terima kasih partisipasinya.